Здесь будут правила боя.

Ad Astra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.


Флуд ver.1.0.

Сообщений 31 страница 60 из 393

31

"Здравствуйте, я Лукавый, я бы хотел стать шефом СБ" *хехекает* Нормальное резюме)

0

32

Ура рекламе. Всё больше угроз о вступлении в экипаж...

0

33

Ceanntighern Champlain
Угроз? Крайне интересное слово.

А также мне весьма интересно, почему периодически свзяь с свервером пропадает.

0

34

W I W, ну, пока что это только угрозы *кивнул*

Кажется, сегодня уже всё наладили *философски* И правда, запустить ролку, и на следующий день получить "сутки без сети")

0

35

Ceanntighern Champlain
Да, это прискорбно и немного похоже на заговор. Но мы не сдадимся.

0

36

*прочитал Куалькуа* О, вот и выяснилось, что мы - не умрём в муках! *доволен*

W I W, наверняка, ещё неделька, и "мёртвая точка превратиться в материальную")

0

37

Ceanntighern Champlain
Мы активно работаем над всем, до чего можем дотянуться в нашем нынешнем положении. Так что есть основания ожидать прогресса.

0

38

W I W, вы многое сделали! *смех* В наше время и так не встретить форума без дурацкой темы "отношения", с читабельным текстом, без убивающих взгляд шевелящихся смайлов *покивал*

0

39

Святые Небеса, террорист... *нервный смех при виде зарегистрировавшегося*

0

40

Ceanntighern Champlain,
зря хихикаете, милейший))) Это Лукавый пришел почудить)) Добрый вечер. Порвался на немецкий крест, но сделал сегодня все, что обещал. Остается подождать, что и где мне там урежут.

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-05 22:14:10)

0

41

Noah Har-Kesef
Добрый вечер. Анкетами у нас занимается Дэвид, так как его модуль анализа человеческого поведения совершеннее моего. Он должен скоро появиться.

0

42

Здравствуйте, W I W)
Ок. Я не тороплюсь. После сегодняшнего мозгового штурма по анкете и описанию СБ, с удовольствием расслаблюсь.

0

43

Noah Har-Kesef, *тактично кашлянул, как человек, манерничающе принимающий чужие замечания касательно своего поведения и воспитания* Возможно, зря. Пойду, что же, посмотрю, на ваш "идеальный вариант", без вмешательства "игротехнического правосудия".

0

44

Noah Har-Kesef, неуместный вопрос. Не вы шеф безопасности, которого с "Ахиры" выжили?..

0

45

О, идеальный вариант был бы, если б я заявился полукровкой марсианина с альфацентаврианином, с зеленой мордой и кучей тентаклей))) Вот это был бы шеф СБ мегакрутой)))) Так что, я выделываюсь еще по-скромному)))

0

46

Да, именно я. Я выложил переработанную СВОЮ анкету. А вы тоже играли на "Ахире"? Или я попал к тем же мастерам?

0

47

Noah Har-Kesef, *хлопнул ладонью по столу* Я играл после вас. Принца-посла. Но меня хватило с этими мастерами на 10 постов, и я, поняв, что никакой "отдачи" на отыгрыши не получаю, и что они "все в себе такие", просто бросил игру. Читал ваши отыгрыши, и жаловался *пытается вспомнить игрока, игравшего Сестру* Даме, что вы покинули ролку, потому что ваши отыгрыши мне очень нравились *хохот*

0

48

))))))) Жжжжесть))))))Как тесен мир))))))) Мне о вас писала Элизабет Ноеуль))) Мне чертовски понравился тот мир и моя роль. И было дико обидно, что не получилось реализоваться. И вот я вижу снова корабль с научной экспедицией, и решил переработать перса и снова попробовать поиграть в то, во что там не дали))))
Ну, приветствую, коллега)))))) Если меня с моим иудеем сходу не выпрут отсюда, то поиграем))) Не, ну надо же)))

0

49

Noah Har-Kesef, да мир ФРПГ - это... *думает* Не самое большое сообщество. Вот и я, увидев этот корабль, решил, что, возможно, стоит дать персонажу-"чудесному принцу" реализоваться полностью. Тем более, пообещали эпизоды, значит, динамику ситуаций, нормальные квесты *кивнул* Тут, правда, уже не такая "пафосная прямо таки" экспедиция. Но у меня есть сомнения, что та - вообще взлетела с планеты... до сих пор... *задумчиво пожал плечами*

Верно! Элизабет! *кивнул* Приятная особа, хоть слишком строгая иногда)

0

50

Мы с Элизабет до сих пор общаемся. Она ко мне в гости приезжала))) Очень милая молодая женщина)))) Жалко, что замужем)))
А то, что экспедиция не пафосная, то я этому только рад. Меньше пафоса - больше живой игры и живых персов, а не тряпичных кукол в картонных декорациях. Хорошая заявка, проработанные тексты на входе, чудный дизайн. И надежда на хорошую игру)) Что еще надо для счастья?)))

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-05 22:45:53)

0

51

Скажем так - отыгрыш тихой женственности ей давался действительно великолепно *кивнул* Просто остальное - не знаю *поднял руки на уровень плеч в жесте "сдаюсь")*
Ну, мгм, ВиВ тут любезно намекнул мне, что шанс возвращения экспедиции стремится к размерам дивидендов от банкротящегося ларька по продаже жаренных в пустыне на песке камней. Это, конечно, "кошмарят просто", но я действительно надеюсь на ужасы инобытия на борту. А теперь я ещё и спокоен за то, что их будет кто-то отлавливать, и не надо будет долго прятаться по странным и неэтичным для честного блондина местам))

0

52

Кстати, Элизабет тоже ушла с "Ахиры". Да, игрок она отличный. С ней было интересно) Не только в "том" смысле)))
Чем жутче приключения, тем интересней)
Да, хочу заранее извиниться, если мой перс будет вынужден вашего принца где-то строить)) Не со зла, только по работе, так сказать)))

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-05 22:59:02)

0

53

Вы подозреваете меня в ужасных вещах. В "том" смысле, я никогда не читаю ничего, после того, где заканчивается прямая речь персонажей! *хохот*
Неудивительно. Даже когда я играл, она была уже, кажется, на пределе, безалаберностью и "элитарностью" поведения администрации. И правильно, в общем, она сделала))
Осталось дождаться ещё "бравых вояк" из наёмников, их же обычно хватает. И "гениальных лоли", всех этих принцесс учёных)
О, я только за *вздохнул* Мой персонаж вообще летит "из-под палки" в эту экспедицию, чтобы письма кредиторов не доходили *фыркнул*

0

54

Ceanntighern Champlain написал(а):

Вы подозреваете меня в ужасных вещах. В "том" смысле, я никогда не читаю ничего, после того, где заканчивается прямая речь персонажей! *хохот*

))))) Это зря) Действия и мысли бывают куда содержательнее прямой речи) Ну, а в контактах с суровыми дядьками, вроде моего перса, чревато)

Ceanntighern Champlain написал(а):

О, я только за *вздохнул* Мой персонаж вообще летит "из-под палки" в эту экспедицию, чтобы письма кредиторов не доходили *фыркнул*

Хороший выход))) Я потом почитаю вашу анкету))

Кстати, вопрос к мастерам:
Мой перс, как я хочу надеяться, имеет доступ к досье экипажа и пассажиров "Арго"? Смогу я в игре использовать то, что написано в этих анкетах? Я просто спрашиваю, а не манчу. Если нет, то нет.

0

55

Noah Har-Kesef
Смотря что вы рассчитываете найти в этом досье. Официальные и достаточно полные личные дела ведутся только на сотрудников корпорации. От наемников требовали только самую необходимую информацию: судимость, квалификацию, медицинские данные. От мистера Шамплена и вовсе потребовали только медицинскую карту.

0

56

Понятно, спасибо. Я хотел только одного: знать, что за компашка летит на корабле, который мне надо от них спасти)))) Увидеть потенциальные угрозы, которые могут нести неуравновешенные, пьющие, излишне агрессивные люди. Только это. Их личная жизнь и долги меня не интересуют. Значит, я могу рассчитывать хотя бы на минимум инфы о том, кто есть кто.

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-05 23:20:18)

0

57

Я на сегодня откланяюсь. Надо поспать, а то завтра на работу) Всем до встречи))

0

58

Noah Har-Kesef написал(а):

))))) Это зря) Действия и мысли бывают куда содержательнее прямой речи) Ну, а в контактах с суровыми дядьками, вроде моего перса, чревато)

Таких контактов у нас точно не будет *отрёкся)*

Noah Har-Kesef написал(а):

Хороший выход)))

Я тоже так подумал *кивнул*

W I W написал(а):

От мистера Шамплена и вовсе потребовали только медицинскую карту.

Я таинственный! *захохотал* И, видимо, потенциально, по мед.карте - самый опасный. Хотя, наверняка, у меня самая дорогая мед.страховка и я вылизан до последней бактерии. Могу начинать новое человечество без хронических заболеваний в рецессивных генах или где там...

0

59

Ceanntighern Champlain написал(а):

Таких контактов у нас точно не будет *отрёкся)*

Ой, не зарекайтесь!)))

Ceanntighern Champlain написал(а):

Могу начинать новое человечество без хронических заболеваний в рецессивных генах или где там...

)))) Генофонд на ножках, значит)))) Только постарайтесь заниматься этим не прилюдно и подальше от сотрудников СБ. Чтобы избежать лекции о важности соблюдения приличий, особенно в небольшой группе людей, вынужденных находиться долгое время в замкнутом  пространстве.

0

60

Дорогие мастера! Я хотел бы два момент с вами обсудить.

1. Я забыл вставить в информационный пост об СБ важную часть. Конкретно – о спецоборудовании для спасения людей, ликвидации последствий ЧС. То есть, всякие переносные механизмы и аппаратура для вскрытия заклинивших дверей, домкраты, дыхательные системы и биологические стимуляторы для пострадавших. Или можно не морочиться детальным расписыванием этого всего, и считать, что все это у СБ есть по умолчанию? Уточняю потому, что тот же плазменный резак для вскрытия переборок и дверей, например, вполне можно использовать как оружие (то есть, это фактически высокотемпературный плазменный «огнемет», действующий на близких расстояниях). Пожарным топором можно головы рубить, отжимными станками кости ломать, а про болгарку мне вообще страшно думать))) Конечно, можно и вилкой насмерть заколоться, но я все же хотел уточнить, надо ли мне вносить указанное оборудование в список для ЧС, чтобы в случае острой нужды в нем не узнать, что у меня его нет, так как я его не заявил?

2. Мог ли мой перс до вылета корабля с Земли предъявить руководству «Вейланд Индастриз» некоторые требования по модификации некоторых систем корабля, как то: систему управления блокировкой всех дверей, технических люков, аварийных переборок корабля и (особенно) арсенала наемников вывести на пост контроля СБ. Например, произошла утечка/проникновение чего-то опасного (излучение, газы, твари). Пока источник локализуется, порой разумно резко закрыть все двери, чтобы пресечь перемещение людей по кораблю и распространение какой-то заразы. Или блокировать вооруженного до зубов буяна, чтобы он никому голову не отстрелил. То же полезно и в случае массового бунта. Дадите такую «кнопку» СБ? Разумеется, я учитываю, что наличие такой системы обязательно должно подразумевать и присутствие между палубами люков, открывающихся механически (на тот случай, если эта система даст сбой и сама все перекроет неожиданно). Еще хотелось бы поставить какие-то аварийные перегородки в вентиляционных тоннелях, чтобы там Чужие на лазали и ядовитые вещества не распространялись. У меня уже заявлены в списках СБ мини-роботы контроля, которые позволят увидеть лазающих там, но воздушные потоки они перекрывать не могут.

Простите, может, все мои требования выглядят паранойей, но я хочу быть уверенным, что до игры сделал все необходимое для контроля безопасности людей и удобства работы СБ)))

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-06 14:47:18)

0


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.