Здесь будут правила боя.

Ad Astra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.


Флуд ver.1.0.

Сообщений 1 страница 30 из 393

1

Вас приветствует искусственная интеллектуальная поисковая система.
Для удобства вы можете называть меня Вив.

0

2

Справочная система обнаружила сходство оттенка фона с неким другим форумом, однажды попавшим в поле зрения индексаторов. После тщательного анализа кэшированных страниц система обнаружила совпадение: ролевая Masters & Slaves имела схожую цветовую гамму. Этот факт однозначно говорит в пользу того, что гамма нынешнего форума останется именно такой.

0

3

Пробовал ли кто-нибудь подсчитать общее количество форумных ролевых по тематике "Дневники вампира"? Как указывает система подсчета рейтинга актуальности, на эту тему в данный можно проводить полноценное социологическое исследование, которое можно использовать, например, для диссертации.

0

4

Хочу проверить аватар. Определенно, симпатично. Мне нравится.

Отредактировано Планета NGASR-8s (2013-02-01 11:23:33)

0

5

надо бы, наверное, нарезать смайлы тумблер стайла...

0

6

О нет. Только не это. Только не гифки во флуде.

0

7

W I W
оО почему??
может тогда тролфейсы?

0

8

Arizona Hunter
Потому что это самая мозгоразъедающая вещь, которую я видела. Человеческое общение постепенно переходит во флуд картинками.
Троллфэйсы - уже не так критично, хотя тоже, по-моему, лишнее.

0

9

W I W
по мне дак это просто особое выражение человеческий эмоций, которое за частую слишком трудно описать обычными словами. ну как хочешь, хозяин - барин.

0

10

Arizona Hunter
Если бы это выражение не заполоняло собой все, как вирус... ладно, не надо будем о грустном)
Я добью сотню реклам и вернусь.

0

11

W I W
я бы хотела чтобы присутствовали хоть какие-нибудь смайлы хд ну да ладно и без них раньше жили и теперь проживем хд
прикинь писала анкету, комп глюкнул и все до свидания анкета так печально. придется все снова писать...

0

12

Arizona Hunter
Да, вот это действительно очень неприятно.

0

13

W I W
будем считать это знаком с выше, аля - ты можешь лучше!!1 :D

0

14

Arizona Hunter
Хм. Действительно, главное на все смотреть с позитивной стороны.

АПД. Искусственная справная система желает всем доброй ночи и переходит в спящий режим. Все ваши запросы временно сохранятся в памяти сервера и будут обработаны утром.

0

15

Повезло администрации принять первым не админским игроком на борт "Арго" - совершенно бесполезного для исследовательских сюжетов туриста *смех*

0

16

Ceanntighern Champlain
Вы правы, это несколько усложнит экспедицию на начальном этапе.
Однако, рискуя превысить заданные мне разработчиками полномочия, я все-таки сообщу, что администрацию не слишком интересует успешность экспедиции и конечная прибыль корпорации "Вейланд". Ваше отсутствие квалификации, наоборот, может сделать путешествие более насыщенным и интересным.

0

17

W I W, с другой стороны, людей, желающих отыграть "суровых наёмников", кажется, всегда и везде хватает *задумчиво* Другое дело - реалистичных логиков-учёных. У меня есть квалификация *наивно* Я могу "воспеть" подвиги усердия и трудолюбия первооткрывателей... *кивнул*
Кстати говоря, то, что у вас картинки вставлены в центр таблицы - очень удачно. А то поставят с левого края, сразу выглядит как-то по школьному...)

0

18

Ceanntighern Champlain написал(а):

Я могу "воспеть" подвиги усердия и трудолюбия первооткрывателей... *кивнул*

Искренне надеюсь, что вас предупредили о том, что вероятность того, что ваша ода в конечном счете дойдет до Земли составляет около 60% в том случае, если не возникнут непредвиденные обстоятельства. Также искренне надеюсь, что вам не сообщали, каковы шансы того, что вы сможете вернуться и прочитать свое произведение поклонникам лично.

Ceanntighern Champlain написал(а):

Кстати говоря, то, что у вас картинки вставлены в центр таблицы - очень удачно.

Мы старались придерживаться принципа симметрии. Благодарю за лестный отзыв.

0

19

Всем доброго времени суток.

Ceanntighern Champlain
Вижу, Вив уже успела вас принять. С боевым крещением, что ли (:

0

20

Меня так радует наша картинка переадресации. Я готов флудить, просто чтобы еще разок взглянуть на нее (: Хотя есть более рациональная альтернатива - пойти попиарить.

0

21

Эксперимент № 237/i по заказу корпорации "Вейланд".
Предварительно установлено, что изображения лысых светло-голубых морд оказывают гипнотическое воздействие на андроидов с интегрированным модулем человеческих эмоций. Возможность возникновения синдрома привыкания выясняется...

0

22

W I W, не припомню, чтобы Вики была такой саркастичной! *составляет список "жалоб и восхвалений", которые не дойдут до Земли* Я уверен, я выживу. Я ведь не слишком драматичный персонаж... *кивнул*

David 8 [No 7], о да, надеюсь на активный мастеринг. А то играл я одну исследовательскую миссию... Полгода не могли даже взлететь с планеты *вздохнул* Эти ролевые "конторки" от девушек-администраторов...

0

23

Ceanntighern Champlain
Саркастичной? Ни в коем случае. Модуль юмора был выключен в первые дни после запуска, после неприятного инцидента с запросом от некоего подростка с суицидальными наклонностями и последующего летального исхода.

0

24

Ceanntighern Champlain
Уверен, у нас лучшие представители прекрасного пола, а с Вив в роли ГМ вы точно не заскучаете (:

0

25

W I W, вот скажите, сколько подразумевается время долёта до планеты, время жизни на "Арго" в этот момент, и сколько подразумевается в планах "Вейланд" - продолжительность исследовательской миссии? *думает* И дадут ли нам обставить каюты по собственному желанию?

0

26

David 8 [No 7], прекрасный пол везде прекрасен, просто иногда он... *изображает на пальцах сексиста))*
Лучше вот подтвердите, что вы, как андроид, с вашими навыками жонглирования горящими внедорожниками, не бросите нас в "нескучные моменты ГМства")

0

27

Ceanntighern Champlain
Корабль "Арго" способен к перелету в режиме гипер-проходимости, что отмечено в его полетных характеристиках. Скорость в режиме гипер-проходимости - 0.7 световых года в сутки (с достаточной для расчетов точностью). Расстояние до планеты назначения - меньше 30 световых лет. Таким образом общее полетное время составляет приблизительно месяц. На сегодняшний день, 18 февраля 2195-го года "Арго" находится в пути уже больше трех недель. Для экономии ресурсов на это время экипаж был погружен в анабиоз. Последняя неделя полета - это время, когда члены экипажа будут по очереди выходить из сна и возвращаться к своим обязанностям. Через 7-10 дней "Арго" должен выйти на стационарную орбиту новой планеты, и все будет готово к началу наземной экспедиции.

P.S. Пожалуйста, в целя расширения информационной базы, опишите технику передачи информации о сексизме жестами!

0

28

Ceanntighern Champlain
Подтверждаю. Можете спать спокойно (: Это не первая наша с Вив совместная ролевая и никаких проблем с ГМством пока не возникало.

0

29

W I W, благодарю за информацию.

P.S. Не каждый канал такое решиться показывать, а у вас ведь цензурируемая Энциклопедия.

David 8 [No 7], я имел в виду, что вы, как персонаж-андроид, должны нас спасать *задумчиво*

0

30

Ceanntighern Champlain
Уточнения насчет цензуры приняты, спасибо. Вопрос отменен.

Данная конкретная модель Дэвида не предназначена для использования в игре. Так же как и я, он выполняет только информационную и организационную функцию.

0


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.