Здесь будут правила боя.

Ad Astra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.


Флуд ver.1.0.

Сообщений 391 страница 393 из 393

391

Так, господа. Видимо, на этом ресурсе никакой игры уже не будет. Мастер была на форуме пару дней назад, но почему-то даже не отписалась о состоянии проекта. Делаю вывод, что планы мастеров рухнули, а открыто признаться в этом смелости не хватает. Либо конкретно мы не угодны. Иных вариантов что-то не вижу. Видимо на этом расстанемся. Безусловно, с грустью, но и надеждой, что, может, нас судьба еще сведет на какой-то другой игрушке.

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-28 09:08:59)

+2

392

Noah Har-Kesef
Давайте мы  все обменяемся контактами какими-нибудь, вдруг на просторах найдем еще космические игры, тогда вместе туда и пойдем?!

Отредактировано Holly Baker (2013-02-28 11:56:15)

0

393

Holly Baker
правилами этого форума запрещено рекламировать другие игры в темах и в личке. Скажу по опыту: форумок по НФ очень мало. А приличных и серьезных почти нет. Я фанат ролевок по НФ и регулярно заглядываю на Top-RPG и в каталог "Танкъ", чтобы следить за появлением новых форумов такой направленности. Те, что есть, я прорыл уже не один раз. И сейчас на двух космичках играю. Одна по Масс Эффект, другая авторская. Проблемы обычно две - либо мастера балду пинают и удовлетворяют детские комплексы "бога", либо квесты примитивные и рассчитанные на детей, либо засилье малолеток с яойными девочками и прочей зеленой гламурщиной, которые просто не дают отыгрывать что-то сюжетно-серьезное, превращая любой проект в бордель. Причем идиотский из-за отсутствия личного опыта в сексе, простите. Ничего умней, чем вздохи и закатывание глаз там ждать не приходится. Реально порой кажется, что все люди стали идиотами, не способными на движения разума и души. На данном форуме я увидел нормальных мастеров и нормальных игроков. Обрадовался несказанно. И вот... снова неудача((( Верно говорят бывалые игроки: "Если сам не смастеришь игру, какую тебе надо, нигде идеальную не найдешь". Но я притомился мастерить, ибо занимался этим очень долго.
Короче, ходите в каталоги, смотрите рекламные разделы на форумках и ищите то, что вам потенциально понравится. Мы с вами мало общались и не играли вовсе, поэтому мне сложно судить, что именно вам нужно от игры. Пока из космичек сравнительно толковыми я считаю игры по Масс Эффект, имеющиеся в инете. Но все малоактивны, то есть игра вялая. Пытаюсь оживить сейчас ту, на которой играю. Может, получится. А вам просто хочу пожелать удачи  найти вашу игру.

0


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.