Здесь будут правила боя.

Ad Astra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.


Флуд ver.1.0.

Сообщений 331 страница 360 из 393

331

Noah Har-Kesef Спасибо за информацию, тогда я дополню все в последнем своем посте.

0

332

Noah Har-Kesef написал(а):

Кэп, это не у вас пилоты такие наглые?

Нет. Они еще пят)) Кстати спасибо, что напомнили, надо их прописать.

0

333

Beringar Gruber
вы-таки себе красотку в экипаж втиснули, шоб я так жил)))) Хочу спросить, вы планируете заявленных вами пилотов отыгрывать, как своих НПСов? И с ними можно будет взаимодействовать? Или они так, просто для мебели, условные?

0

334

Noah Har-Kesef написал(а):

вы-таки себе красотку в экипаж втиснули, шоб я так жил)))) Хочу спросить, вы планируете заявленных вами пилотов отыгрывать, как своих НПСов? И с ними можно будет взаимодействовать? Или они так, просто для мебели, условные?

Конечно, буду стараться отыгрывать, по возможности. С ними можно полноценно общаться, это точно.
Вам кстати, никто не мешал разбавить свой отдел эстрогенами.))

Отредактировано Beringar Gruber (2013-02-16 14:38:07)

0

335

Beringar Gruber написал(а):

Вам кстати, никто не мешал разбавить свой отдел эстрогенами.))

это да. Ну, я уже заявлял выше, что я - шовинист)))) Теперь уж пол никому не поменяешь))) Кэп, мне вот любопытно:
если вы будете отыгрывать своих НПСов, то свою миленькую пилотку Дэми Мур для меня тоже отыграете?)))))))))) Пардон за каламбур)))) Ну, если мне захочется человеческого тепла там, или ласки))))

Alexander Jarvi
давайте завершим диалог на посту СБ. Он завис и начинает путаться с постами других игроков. В теме будет каша. Прошу вас что-то ответить Хар-Кесефу, чтобы я мог перса высвободить для дальнейшей игры. У меня скоро брифинг у капитана, а я завис с вами.

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-16 16:58:28)

0

336

Noah Har-Kesef Давайте, я ответил, правда, сегодня у меня с фантазией не очень, усталость.

0

337

Alexander Jarvi
да, я уже пишу. Далее можете отписываться на посту СБ, общаясь уже с сотрудниками СБ. Он будут приходить туда и прибавляться к компании.

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-17 01:05:33)

0

338

Noah Har-Kesef Не вопрос,  только завтра.  Спать сильно тянет, спокойной ночи.

Отредактировано Alexander Jarvi (2013-02-17 01:13:41)

0

339

Noah Har-Kesef Постараюсь ответить завтра, чтобы не задерживать вас х)

0

340

Isabella Genger
спасибо) Кстати, специально для вас - улыбающаяся аватарка)))) Наслаждайтесь, ибо быстро сменю))

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-17 01:50:07)

0

341

Noah Har-Kesef ООО! Спасибо огромное. х))) Прям настроение подняли. Пойду тогда не спать, а отпишу вам в теме игровой, пока настрой позитивный не пропал х))))

0

342

Isabella Genger
ай, спасибо, добрая женщина)))) Буду рад)))

0

343

Noah Har-Kesef написал(а):

Ну, если мне захочется человеческого тепла там, или ласки))))

Это отыгрывать я точно не буду)))))

0

344

Beringar Gruber написал(а):

Это отыгрывать я точно не буду)))))

Воооот. Теперь вы, наверное, поняли, почему у меня НПСы все мужчины)))) Чтобы не пришлось отыгрывать нечто неприемлемое. Не волнуйтесь, я пошутил, конечно, со своими вопросами. До интима не дойдет. Но, надеюсь, какие-то рабочие игровые диалоги с вашими пилотами я смогу вести. И вы их отыграете. Верно?

0

345

Господа, а вы заметили, что у нас WIW что-то давно неактивна? Колитесь, диверсанты, кто корабельную информационную систему сломал?! Ужо найду злоумышленника, и не будет ему пощады! Поди, перепрограммировали в "Alien vs Predator. ver 522" и втихаря по сетке режетесь на борту?! Вот тока застукаю, держитесь у меня...

0

346

Noah Har-Kesef
Да, странно, как то без мастера играем)

0

347

Но пока нам есть, чем занять время на борту, проблемы особой нет. Совещания, самопридуманные разборки. Может, мастер занимается привлечением сюда новой волны игроков, чтобы нам не пришлось отыгрывать аварию анабиозного блока и массовый падеж спящего там народа. Это было бы, конечно, активно по игре и эмоционально, но очень печально. И поставило бы под угрозу саму миссию без ученых-то. Разведчиков-то и бойцы СБ могут заменить худо-бедно, а вот ученых - никак. Да и Саша Ярви у нас тогда вообще тотально круглым сиротой останется. Не хотелось бы.

Кстати, Саша, вы бы привлекли кого-то из своих друзей на форум, чтобы он потом отыгрывал вашего дядю Урмаса. А то что мы с ним будем делать, когда остальные проснутся? Или вы сами будете его отыгрывать как своего НПСа?

Отредактировано Noah Har-Kesef (2013-02-17 22:08:44)

0

348

Noah Har-Kesef написал(а):

И поставило бы под угрозу саму миссию без ученых-то. Разведчиков-то и бойцы СБ могут заменить худо-бедно, а вот ученых - никак.

Ну у нас есть один супер-ученый - Доктор Грей. Он вот судя по анкете почти все может по-немногу. Для небольшой планетки - хватит х))))

Да и всем остальным, никогда не поздно получить вторую профессию. А учеба на практике (с теорией из базы данных) - отличный способ это сделать х)))

Отредактировано Isabella Genger (2013-02-18 12:21:29)

0

349

Isabella Genger написал(а):

Ну у нас есть один супер-ученый - Доктор Грей. Он вот судя по анкете почти все может по-немногу. Для небольшой планетки - хватит х)))

Как это мило. Но в общем-то так и есть - если путь нам не преградят чужие, хищники, инженеры или другая живность, то знаний доктора вам будет более чем достаточно. Ну, и учитывая новую моду на выращивание под крылом НПС, я бы мог сделать парочку безумных ученых для полного комплекта.

Отредактировано Alexander Gray (2013-02-18 12:53:57)

0

350

Alexander Gray написал(а):

инженеры или другая живность

:cool:

Alexander Gray написал(а):

Ну, и учитывая новую моду на выращивание под крылом НПС, я бы мог сделать парочку безумных ученых для полного комплекта.

Значит корабль можно считать условно укомплектованным х)

У нас есть - капитан (и пилоты), медик, научники, один разведчик и служба безопасности. Пищеблоком заведуют Дэвиды, а для "занозы" - есть наблюдатель ООН. Можно покорять галактики - что уж там какие-то неизвестные планеты. х)

0

351

В связи с тем, что наш дорогой ИИ временно отсутствует, чтобы не задерживать других игроков, я решил вынести наш с ней отыгрыш во флеш, а пока продолжить пропустив его.

0

352

Alexander Gray написал(а):

Как это мило. Но в общем-то так и есть - если путь нам не преградят чужие, хищники, инженеры или другая живность, то знаний доктора вам будет более чем достаточно. Ну, и учитывая новую моду на выращивание под крылом НПС, я бы мог сделать парочку безумных ученых для полного комплекта.

Хорошая мысль, доктор)) лишь бы вам времени и сил на всех хватило. Интересно, они все будут доставать СБшников?)))

Alexander Gray написал(а):

В связи с тем, что наш дорогой ИИ временно отсутствует, чтобы не задерживать других игроков, я решил вынести наш с ней отыгрыш во флеш, а пока продолжить пропустив его.

Логично. Пока хорошо закручивается жизнь на корабле, стоит в нее влиться. А то вы после наезда на моего перса в душе что-то потерялись. Не засиживайтесь в лаборатории, доктор, выходите в мир.)))

0

353

Noah Har-Kesef написал(а):

Хорошая мысль, доктор)) лишь бы вам времени и сил на всех хватило. Интересно, они все будут доставать СБшников?)))

Если под этим вы подразумеваете, что они будут проводить на борту корабля аморальные и опасные эксперименты, взрывая головы инопланетян, заражая экипаж вирусами и подсаживая в них существ неизвестного происхождения, то да... Видимо будут. Но ведь все это относительно, уважаемый. Они это будет делать сугубо ради науки, а меж тем ваши коллеги будут то и дело видимо приставать со своими необоснованными претензиями, мол в коридоре взрывать нельзя, того заражать нельзя, тут не вольер для чужих и т.д.

Noah Har-Kesef написал(а):

Логично. Пока хорошо закручивается жизнь на корабле, стоит в нее влиться. А то вы после наезда на моего перса в душе что-то потерялись. Не засиживайтесь в лаборатории, доктор, выходите в мир.)))

Действительно, давно я уже ни на кого не наезжал. Надо бы размять косточки.

Отредактировано Alexander Gray (2013-02-18 14:40:32)

0

354

Noah Har-Kesef
Alexander Gray
Вив и ИИ корабля - это же две разные системы или нет?

0

355

Beringar Gruber написал(а):

Вив и ИИ корабля - это же две разные системы или нет?

По идее нет, вообще есть ли у нас корабельный ИИ в виде отдельной системы? То есть как я понял Вив это ИИ расположенный конкретно на Арго, и если так, было бы странно пихать на корабль и другие ИИ. Это затратно и в этом на мой взгляд просто нет необходимости. Как я понял вы имеете ввиду под корабельным ИИ такой, который может им управлять, но это вероятно может и Вив. так что я думаю, что это разные системы, а точнее просто корабельного ИИ, как отдельной системы просто нет.

0

356

Alexander Gray написал(а):

Если под этим вы подразумеваете, что они будут проводить на борту корабля аморальные и опасные эксперименты, взрывая головы инопланетян, заражая экипаж вирусами и подсаживая в них существ неизвестного происхождения, то да..

Вот спасибо за откровенность, док!))))) Наверно, надо мне перса упаковать в два целлофановых пакета, чтобы чувствовать себя хоть немного спокойней))))) Вы просто само обаяние, мля))))))))))) Респект)))

0

357

Noah Har-Kesef написал(а):

Наверно, надо мне перса упаковать в два целлофановых пакета, чтобы чувствовать себя хоть немного спокойней)))))

Простите, Ноах... Но с первого прочтения я почему-то подумала, что в два пакета - поровну. х)))) В каждый - свою часть х))))) И даже не смогла понять, почему так вам будет спокойнее х)))))

0

358

Noah Har-Kesef написал(а):

Вот спасибо за откровенность, док!))))) Наверно, надо мне перса упаковать в два целлофановых пакета, чтобы чувствовать себя хоть немного спокойней))))

Поддерживаю дока.)) Вы же не рассчитываете все время экспедиции проплевать в потолок, или заниматься скучной рутиной, например, отжимать кобуру у кэпа?))

Отредактировано Beringar Gruber (2013-02-18 15:27:00)

0

359

Beringar Gruber написал(а):

отжимать кобуру у кэпа?))

:cool:

0

360

Noah Har-Kesef написал(а):

Вот спасибо за откровенность, док!)))))

Всегда пожалуйста)

Noah Har-Kesef написал(а):

Наверно, надо мне перса упаковать в два целлофановых пакета, чтобы чувствовать себя хоть немного спокойней)))))

Валяйте, но сомневаюсь, что вам это поможет, когда из груди ваших товарищей начнут вырываться чужие))

Isabella Genger написал(а):

Простите, Ноах... Но с первого прочтения я почему-то подумала, что в два пакета - поровну. х)))) В каждый - свою часть х))))) И даже не смогла понять, почему так вам будет спокойнее х)))))

Оригинальная интерпретация. Что ж с другой стороны когда все закончиться возможно и двух пакетов будет мало, чтобы собрать все части нашего дорого начальника СБ)

Beringar Gruber написал(а):

Поддерживаю дока.)) Вы же не рассчитываете все время экспедиции проплевать в потолок, или заниматься скучной рутиной, например, отжимать кобуру у кэпа?))

Да, вообще, а вы думали все будет просто? Как бы не так!

0


Вы здесь » Ad Astra » Флуд » Флуд ver.1.0.